Глава Климовского района проголосовал на своём избирательном участке
На территории Климовского района проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального ...
В Жуковском районе сегодня распространилсь информация о том, что в Красном Бору в несколько раз завышены цены на товары первой необходимости.
Такое сообщение сделала жительница Ржаницы. По ее словам гречка в Красном Бору стоит 80 рублей, сахар – 100 рублей, соль – 33 рубля.
Главы сельского поселения дня сегодня посетили местный магазин. Цены были зафиксированы следующие: соль -18 рублей, сахар – 49 рублей, гречка – 56.
Как оказалось,сообщение не соответствует действительности. Напомним, что существует ответственность за распространение ложной информации, законодательство в этой сфере ужесточается. Фейковые сообщения могут привести к экстремальным последствиям, в таком случае возможно уголовное преследование для распространителя фейка.
На территории Климовского района проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального ...
Выражаем глубокое соболезнование Полехиной Оксане Николаевне и ее семье по случаю ...
Однако стоит отметить, что не все страховые компании предлагают «прозрачные» условия заключения ...
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
11 сентября 2026 года в словацком городе Кошице состоялся чемпионат мира по шоу-дансу, который ...
Брянске прошла открытая тренировка по айкидо на Кургане Бессмертия Сегодня, 13 сентября, ...