Молитвой и делом климовчане помогают бойцам
В день почитания иконы Божией Матери «Троеручица», 25 июля, настоятель Успенского храма п. ...
В Брянской области решили частично восстановить межмуниципальное сообщение. Такие изменения затронут перевозчиков, корорые выполняют рейсы на расстояние до 50 километров от границ населенного пункта.
Вчера,31 марта, областной Департамент промышленности, транспорта и связи издал приказ, запрещающий межмуниципальные перевозки. На такие меры он пошел для профилактики распространения коронавирусной инфекции. Но по многочисленным просьбам жителей региона, руководство приняло решение о восстановлении наиболее необходимых маршрутов, поэтому в документ были внесены важные изменения.
С 1 апреля разрешены межмуниципальные рейсы, протяженностью до 50 километров от границ населенного пункта. Маршрутки будут ездить в самое востребованное у горожан время: с 6 до 9 и с 17 до 20 часов. Приказ устанавливает такой порядок на период с 1 по 5 апреля 2020 года.
В день почитания иконы Божией Матери «Троеручица», 25 июля, настоятель Успенского храма п. ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук совершил рабочую поездку в Красногорский ...
В бою он был ранен и проходил длительное лечение и реабилитацию. Но он продолжил служить на ...
Хронический гепатит – это воспалительное поражение печени, развивающееся под действием ...
В настоящее время лучшие по своему состоянию дороги в России расположены в Ивановской области. ...
Зарыбление реки — это компенсация за ведение строительства в водоохранной зоне. ...