В Брянске родственникам погибших участников СВО вручили посмертные награды
Сегодня, 31 июля, в Брянске прошло двадцать шестое заседание областной Думы восьмого созыва. В ...
Как известно , вчера, 7 апреля, резко увеличилось количество инфицированных COVID-19 в Брянской области. По данным оперативного штаба показатели выросли с 24 до 56 человек.
Губернатор Александр Богомаз прокомментировал журналистам канала «Россия 24» обстановку на Брянщине. В своем интервью губернатор отметил, что распространение инфекции никак не повлияет на начало посевной и на объемы урожая.
За последние сутки новых случаев заболевания новой инфекцией не выявлено. Кроме 56 официально подтвержденных случаев, 46 находятся в ожидании результатов тестов.
Также есть первые выздоровевшие от коронавируса. Две женщины будут выписаны сегодня и покинут палаты Брянской областной больницы. Данная информация опубликована оперативным штабом утром 8 апреля.
Сегодня, 31 июля, в Брянске прошло двадцать шестое заседание областной Думы восьмого созыва. В ...
В Климовском районе вражеский беспилотник атаковал жилой дом. В результате взрыва осколочные ...
УФСБ России по Брянской области фиксируются попытки украинских спецслужб и подконтрольных им ...
В Брянском районе, на мемориале «Лесникам-партизанам», прошел региональный этап ...
В Бежицком районе Брянска подходит к завершению капитальный ремонт улицы Куйбышева. Работы ...
С 23 по 27 июля на горе Юца в Ставропольском крае прошли Всероссийские соревнования по точности ...