От линии фронта — к новой жизни: как фонд «Защитники Отечества» помогает брянскому ветерану Артему Бирюлину
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...
Климовчане, уже принявшие участие в голосовании, отмечают, что все организовано четко, соблюдаются все меры безопасности.
Как сказала нашему корреспонденту Наталья Веретехина, депутат Совета народных депутатов, директор Климовской средней школы №1, на территории которой располагается один из участков для голосования, у комиссий в наличии достаточное количество средств индивидуальной защиты. А для каждого пришедшего проголосовать по по поправкам — маска, перчатки, ручки.
— Стоит отметить, что члены комиссии, и не только на этом участке, соблюдают социальную дистанцию, обрабатывают руки и т.д.
Впрочем, как сказала депутат, все, с кем удалось пообщаться в эти дни, знают о всех поправках. Люди настроены решительно и позитивно.
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...
В Бежицком районе Брянска продолжается капитальный ремонт школы № 42. Работы стартовали в ...
Сегодня, 7 ноября, на базе Городского Дома культуры Советского района состоялась ярмарка ...
Под председательством губернатора Александра Богомаза состоялось внеочередное заседание ...
В Брянске представлен новый прокурор области — Владимир Мосин. Его сотрудникам надзорного ...
В Брянске открылся новый Центр общения старшего поколения — это уже 22-я площадка в регионе, ...