Брянским предпринимателям рассказали, как популяризировать свой бренд
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
Как сообщает «Брянск Today», в Брянском регионе идет избирательная кампания по выборам губернатора региона. Сегодняшнее заседание брянской облдумы стало для 2-х из них дополнительной возможностью заявить о себе.
Имеющие статус депутатов регионального парламента С. Курденко и А. Архиций, претендующих на губернаторскую должность сегодня проявляли особую активность. В качестве председателя постоянного комитета по законодательству и местному самоуправлению С. Курденко с думской трибуны презентовал сразу несколько подготовленных на комитете законодательных инициатив.
Пояснял каждый из них, отвечал на вопросы. Не упустил своего шанса и кандидат от КПРФ А. Архицкий. Он также стал активно задавать вопросы.
Подробности на сайте: «Брянск Today».
Фото: «Брянск Today»
18+
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Практически в каждом уголке города ведутся работы: ремонт дорог, замена сети водоснабжения, ...
В этом году состязание состоит из пяти этапов. В нем участвуют учащиеся средних ...
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...