Егор Ковальчук посетил Брянскую областную детскую больницу в День медицинского работника
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
Как сообщает «Брянск Today», в Брянском регионе идет избирательная кампания по выборам губернатора региона. Сегодняшнее заседание брянской облдумы стало для 2-х из них дополнительной возможностью заявить о себе.
Имеющие статус депутатов регионального парламента С. Курденко и А. Архиций, претендующих на губернаторскую должность сегодня проявляли особую активность. В качестве председателя постоянного комитета по законодательству и местному самоуправлению С. Курденко с думской трибуны презентовал сразу несколько подготовленных на комитете законодательных инициатив.
Пояснял каждый из них, отвечал на вопросы. Не упустил своего шанса и кандидат от КПРФ А. Архицкий. Он также стал активно задавать вопросы.
Подробности на сайте: «Брянск Today».
Фото: «Брянск Today»
18+
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
В этот момент в эфирах федеральных и региональных теле- и радиоканалов, в соцсетях, на экранах ...
По информации редакции газеты «Новая жизнь», работы провели по федеральной программе ...
В этот день мы скорбим о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг — защитил Родину от ...
Егор Ковальчук обсудил дальнейшее развитие драмтеатра с его руководителем Андреем Саликовым, ...
Она включает кабинеты врача-акушера-гинеколога для приёма беременных и женщин по вопросам ...