Брянским предпринимателям рассказали, как популяризировать свой бренд
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В минувшее воскресенье в нашей стране отметили День воздушно-десантных войск. В Климовском районе многие ребята годы срочной службы в армии провели в десантных войсках, есть среди наших земляков те, кто сейчас проходит службу в ВДВ. Для многих служба в ВДВ стала профессией.
Воздушно-десантные войска всегда славились крепкими дружескими отношениями среди товарищей, которые поддерживают на протяжении многих лет. А еще людей в голубых беретах отличают традиции, заложенные во время службы, которые бережно хранятся. Десантники всегда чтили память своих боевых товарищей и всех, кто в разные годы нашей истории защищал Родину. В преддверии праздника представители десантного братства Климовского района навели порядок на могилах ветеранов Великой Отечественной войны и воинов-десантников на центральном кладбище поселка Климово.
В воскресный день, второго августа, мужчины собрались у подножия памятника климовчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, чтобы возложить цветы и отдать дань памяти и уважения тем, кто ценой своей жизни выполнял долг. Затем они побывали у памятника «Скорбящая мать», где также почтили минутой молчания память земляков.
Газета «Авангард» №36 (10 622)
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Практически в каждом уголке города ведутся работы: ремонт дорог, замена сети водоснабжения, ...
В этом году состязание состоит из пяти этапов. В нем участвуют учащиеся средних ...
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...