Брянцам рассказывают о работе личного кабинета участника ГТО
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Как пишет Брянск Today, 25 августа 2020 года, Александр Богомаз, губернатор Брянщины, побывал с рабочим визитом в Брасовском районе. Он посетил ДК в селе Погребы.
На строительство этого Дома Культуры из областной казны власти направили двадцать семь миллионов рублей, еще восемьсот пятьдесят тысяч было направлено из местного бюджета для оснащения необходимым оборудованием. В ДК расположен концертный зал на сто тридцать пять мест, просторные помещения для занятий хореографией и фитнесом.
Напомним, строительство этого объекта было начато еще в девяностые годы прошлого столетия. Несколько раз за 30 лет предпринимались попытки продолжить возведение ДК, но тщетно. Реанимировали долгострой в прошлом году, когда из областного бюджета по решению Александра Богомаза, губернатора Брянщины, были выделены средства, необходимые для проведения работ по завершению проекта.
Подробности на сайте: Брянск Today.
Фото: Брянск Today
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Сборная России по спорту слепых завоевала 22 медали, из которых 12 были золотыми. Брянскую ...
Премия присуждается волонтерам, соцпредпринимателям и лидерам НКО в различных номинациях. ...
Программа поддержки участников специальной военной операции (СВО), которые собираются открыть ...
Мероприятие началось сегодня, шестого ноября, во Дворце единоборств. На форуме также были ...
По данным телеграм-канала «Народного фронта», сумма переданной помощи составила более 100 тысяч ...