В поселке Климово стартовал ямочный ремонт дорог
В первую очередь работы проводятся на центральных улицах и на улицах с интенсивным движением ...
Как сообщает Брянск Today, фоторепортаж и короткий пост о посещении нового современного шестиэтажного здания глава брянского региона Александр Богомаз выложил на своей страничке «Вконтакте». Он напомнил, что ждали отдельную поликлинику более тридцати лет.
Врачи и пациенты все это время ютились в совершенно неподходящих условиях. Из-за нехватки места на обследование и процедуры приходилось даже самых маленьких пациентов возить во взрослую поликлинику, а это дополнительные риски.
На открытии в городе Брянске перинатального центра, на котором присутствовал Президент РФ В. Путин, медики обратились к нему с просьбой о строительстве новой детской поликлиники, и вопрос был решен в кратчайшие сроки», — написал губернатор Александр Богомаз.
Подробности на сайте: Брянск Today.
Фото: Брянск Today
В первую очередь работы проводятся на центральных улицах и на улицах с интенсивным движением ...
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...