В Брянске открыли обновленный колледж культуры
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Как рассказывает РИА Стрела, стартовало трехдневное голосование по выборам выбора губернатора Брянщины. За место руководителя региона борются пять кандидатов от разных партий.
Сегодня, 11 сентября 2020 года, в 1-й день голосования на участок №100 в Советском районе города Брянска пришла зампредседателя Общественного совета при Брянском УФАС России, член «Ассоциации Юристов России», магистр юриспруденции Е. Пилипенко.
Е. Пилипенко комментирует своё участие в голосовании: — «Я стараюсь голосовать каждые выборы. Я юрист-практик и участвую во многих общественно — политических процессах региона. Для меня не безразлично, кто будет руководить Брянщиной. Губернатор – это высшее должностное лицо региона. Я считаю необходимым участвовать в голосовании, чтобы кандидаты чувствовали поддержку своего избирателя, как доверители ощущают поддержку своего представителя на судебных процессах».
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
18+
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Победителем от Брянской области в направлении «Вожатые субъектов Российской Федерации» стала ...
При устройстве на работу педагогу будет предоставлена единовременная компенсационная выплата ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...
Особым моментом торжества стал марш. Стройные колонны участников прошли по площади, держа в ...