С рабочим визитом — в Климово

18 сентября 2020

Сенатор Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Галина Солодун 13 сентября посетила Климовский район с рабочим визитом.

Галина Николаевна побывала на избирательных участках поселка Климово и посмотрела, как проходит голосование на выборах губернатора Брянской области. В частности, она отметила, что на участках соблюдаются все необходимые меры санитарной безопасности, люди активно приходят на избирательные участки.
В этот же день Галина Николаевна встретилась с волонтерским отрядом «Доброволец» Климовской школы №3, который в воскресный день в центре поселка обновлял стену ко Дню освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Стена с патриотической надписью и рисунками — «Мы помним! Мы гордимся!» — это творческий проект волонтеров Климовской школы №3 и ежегодно ребята вместе с руководителями его обновляют.
Галина Солодун и депутат Брянской областной Думы Владимир Драников вместе с главой администрации Климовского района Сергеем Кубаревым пообщались с ребятами, поблагодарили их за ту работу, которую они проводят и вручили им сладкий подарок.

Газета «Авангард» №42 (10 629)

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031