Брянцам рассказывают о работе личного кабинета участника ГТО
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Ремонт многоэтажных домов в Микрорайоне Климово, несмотря на осенней период, продолжается. Почти сразу после работ в доме №39 работники ООО «Коммунальщик» приступили к ремонту дома №37.
В эти дни по его периметру была убрана лишняя растительность и старые отмостки. Специалисты ведут подготовительную работу и уже выставили деревянную опалубку.
Напоминаем, управляющая компания ООО «Коммунальщик» уже завершила работы у дома № 39. Перед рабочими стояла задача обновить отмостки по всему периметру здания. Жители дома предварительно убрали лишнюю растительность, чтобы она не тормозила рабочий процесс.
Вокруг дома установлены новые отмостки. Жители дома № 39 передали через редакцию благодарность за проделанную работу. Отмостки, кстати сказать, не переделывали с момента постройки дома.
Газета «Авангард» №46 (10 633)
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Сборная России по спорту слепых завоевала 22 медали, из которых 12 были золотыми. Брянскую ...
Премия присуждается волонтерам, соцпредпринимателям и лидерам НКО в различных номинациях. ...
Программа поддержки участников специальной военной операции (СВО), которые собираются открыть ...
Мероприятие началось сегодня, шестого ноября, во Дворце единоборств. На форуме также были ...
По данным телеграм-канала «Народного фронта», сумма переданной помощи составила более 100 тысяч ...