«Динамо» победило на первенстве в Калуге
Футбольный клуб «Динамо-Брянск» одержал победу в выездном матче первенства в Калуге. Об этом ...
Традиционно в октябре в нашем детском саду проходят мероприятия, посвященные осени. Так, 14 и 15 октября были организованы тематические праздники в средней группе — «Что нам осень принесет?», в старшей группе — «Здравствуй, осень золотая», в подготовительной группе — «Золотая волшебница осень».
Праздник осени в детском саду — одно из любимейших мероприятий, ведь именно во время его ребятишки могут и повеселиться, и поиграть.
И несмотря на то, что осень «унылая пора», тем не менее, дети радуются яркому украшению зала зелеными, желтыми, красными листьями. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале теплая и доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришла царица Осень. Дети с нетерпением ждали встречи с ней. На празднике они пели песни, разученные на занятиях, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, читали стихи. А самым ярким, запоминающим эпизодом стал у младших детей приход Петрушки, а у старших — бабушки-Загадушки. Сюрпризы на праздниках наполнили его всем многообразием ярких впечатлений. Сказочные герои порадовали детей играми и веселыми шутками, пели с детьми и танцевали, а самое главное — на радость детворе принесли угощенье.
Праздник — это всегда чудеса, море улыбок и веселья, звонкий смех детей. Малыши, как никто другой, способны радоваться шороху золотых опавших листьев, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Мероприятия были веселыми, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций.
Л. Тертычная, музыкальный руководитель детского сада №3 «Теремок»
Газета «Авангард №47 (10 634)
Футбольный клуб «Динамо-Брянск» одержал победу в выездном матче первенства в Калуге. Об этом ...
Брянская область входит в число лидеров Центральной России по размерам посевных площадей. По ...
В Карачевском филиале Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева прошла ...
22 августа в Парке-музее имени А.К. Толстого в Брянске состоялось праздничное мероприятие «В ...
В Суземке в рамках региональной программы «Активное долголетие» национального проекта «Семья» ...
Брянский ансамбль «Зарянка» стал лауреатом специальной премии Межрегионального фестиваля ...