Брянская активистка вместе с Владимиром Путиным приняла участие в торжествах на Красной площади
Сегодня, в День народного единства, 4 ноября, юная жительница Брянской области, Виктория ...
В феврале 2020 года в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Брянской области задержан с поличным при попытке сбыта наркотических средств один из участников межрегиональной преступной группы, житель г. Москвы, причастный к организации канала поставок в регион синтетических наркотических средств в крупном размере.
Установлено, что наркотики доставлялись на территорию региона с целью последующего сбыта наркопотребителям бесконтактным способом посредством закладок. При задержании у преступника обнаружено и изъято около 100 грамм наркотического вещества, содержащего в своем составе героин. В отношении подозреваемого следственным отделом УФСБ было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.
В июле 2020 года решением Клинцовского районного суда указанный гражданин признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет 6 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима.
Указанный приговор был обжалован осужденным. В октябре 2020 года по результатам рассмотрения апелляционной жалобы судебной коллегией по уголовным делам Брянского областного суда приговор оставлен без изменения.
Пресс-служба ФСБ Российской Федерации Управление по Брянской области
18+
Фото: https://pixabay.com/ru/
Сегодня, в День народного единства, 4 ноября, юная жительница Брянской области, Виктория ...
Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям Брянской области с поздравлением по случаю Дня ...
Герои нашего времени: единство и мужество в защите Родины Губернатор Александр Богомаз в своем ...
Сегодня, 4 ноября, вся Россия, и Брянская область в том числе, празднует День народного ...
‼! Требуются СОТРУДНИКИ в охрану. Москва, вахта, зарплата 3 000-4 000 рублей/сутки, проживание ...
Попросили рассказать, что для них значат понятие «единство» и сам праздник, а также что, по их ...