В сёла Климовского района выезжают бригады ЦРБ
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
Как рассказывает Земля Трубчевская 32, сегодня, 30 октября 2020 года, в Трубчевском политехническом техникуме прошло торжественное открытие мастерских. Создание мастерских стало возможным благодаря победе трубчан в конкурсе на предоставление в нынешнем году грантов из федерального бюджета профессиональным образовательным организациям для обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям.
Конкурс проводился в прошлом году по инициативе Министерства просвещения РФ в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» по повышению конкурентоспособности учреждений профессионального образования, который в свою очередь является составляющей государственной программы «Развитие образования» национального проекта «Образование».
В число победителей вошел и проект Трубчевского политехникума по направлению «Обслуживание транспорта и логистика». Его разработчики предложили создать на базе политехникума 5 мастерских по компетенциям «Обслуживание грузовой техники», «Обслуживание тяжелой техники», «Водитель грузовика», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и «Окраска автомобилей» и получили «добро» от конкурсной комиссии.
Подробности на сайте: Земля Трубчевская 32.
Фото: Земля Трубчевская
16+
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
Это ещё и своеобразные страницы истории, которые отражают значимые события, подвиги людей, ...
Символ акции — Георгиевская ленточка — знак памяти, уважения к героям-победителям и единства ...
Брянск празднует 90-летие своего любимого парка-музея имени А.К. Толстого. В честь ...
Сегодня, 1 мая, Брянск отмечает Первомай праздничными мероприятиями. Одно из них – открытие ...
В Брянске сегодня, 30 апреля, прошло подписание соглашения между Сеченовским университетом и ...