Получить консультацию и заключить договор ПДС теперь можно в МФЦ
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Как сообщает РИА Стрела, Брянский регион 2-й год реализует федеральную программу «Увековечивание памяти погибших при защите Отечества». Программа рассчитана на несколько лет.
В нынешнем году запланирован колоссальный объём работ. На 64 воинских захоронениях завершаются восстановительные работы. На 9 из них на памятники нанесены имена погибших. До конца октября все запланированные работы были выполнены. Годовое финансирование этой программы превысило десять миллионов руб.
А также в нынешнем году продолжились работы на двадцати мемориалах, которые начали ремонтировать прошлым летом. На это дополнительно поступило свыше 800 тысяч руб. В 2019 году по федеральной программе было отремонтировано сорок семь воинских захоронений. На этом действие федерального проекта не завершается.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Зарождение профессиональных союзов на Брянщине началось в начале двадцатого века. Это были ...
В преддверии Дня весны и труда, а также Дня Победы в Великой Отечественной войне брянцам ...
Всё у них ладится, когда они вместе: и по дому, и во дворе, и на огороде, когда сажают ...
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Брянцы поддерживают выбор земляков, принявших решение заключить контракт и встать на защиту ...