Дроны атаковали населённые пункты Климовского района
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
Наконец, долгожданная встреча любителей интеллектуальных игр состоялась в очном формате на Брянщине. Так, 5 ноября, в Доме Федерации профсоюзов совместно с членами Регионального совета сторонников партии «Единая Россия» прошел новый этап «РосКвиза», посвященный Дню народного единства.
Темой викторины стали задания по истории российского государства, традиций и культуры народов, проживающих на территории Российской Федерации. Игра традиционно состояла из пяти раундов, большая часть из заданий предполагали тестовую часть, на оставшиеся вопросы необходимо было предоставить свои ответы, принятые в ходе общего обсуждения с командой.
По причине ухудшения эпидемиологической обстановки в регионе, в целях безопасности было решено уменьшить количество участников и команд. Игра проходила с соблюдением всех правил индивидуальной защиты.
Свои знания проверили активисты «Молодой Гвардии Единой России» и учащиеся Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг. По итогу игры участники поделились своими впечатлениями и остались довольны, получив не только ценный опыт, но и памятные призы.
«На протяжении всей викторины ребята показали отличные знания в истории нашего государства и населяющих ее народов. Было заметно, что ребята соскучились по общению, в том числе и по интеллектуальным играм. Это был мощный заряд энергии и позитива, которого нам всем не хватает в такое трудное время. Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие и желаем крепкого здоровья. Берегите себя и своих близких!»,-отметила председатель Регионального Совета сторонников Ольга Полякова.
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
11 сентября 2026 года в словацком городе Кошице состоялся чемпионат мира по шоу-дансу, который ...
Брянске прошла открытая тренировка по айкидо на Кургане Бессмертия Сегодня, 13 сентября, ...
12 сентября в Брянске на базе САШ «Виктория» прошли уникальные соревнования, организованные ...
Уходящая неделя для врио губернатора Брянской области была насыщена важными событиями. Ключевым ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук отметил, что для региона День танкиста — это ...