В Брянске прошёл семинар, посвящённый содействию адаптации иностранных граждан
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Как пишет РИА Стрела, председателя Стародубской районной организации Профсоюза работников образования и науки РФ Т.А. Сороквашу знает не одно поколение педагогов Стародубщины. И даже не только потому, что благодаря профессионализму Тамары Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, Стародубская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ достигла значительных успехов и почти на протяжении 15 лет занимает 1-место в нашем регионе, а ещё и потому, что это необыкновенно добрый, отзывчивый человек, старающийся по мере возможности помочь всем, кто обращается к ней со своими заботами, проблемами.
Тамара Андреевна обязательно выслушает и, если уж дала обещание помочь, то слово своё непременно сдержит, чего бы ей это не стоило.
Т.А. Сорокваша за многолетний и добросовестный труд не раз была отмечена наградами местного, регионального и федерального уровней.
5 ноября 2020 года на состоявшейся первой организационной сессии депутатов Стародубского муниципального округа первого созыва депутатами был рассмотрен вопрос о прекращении полномочий главы города Стародуба Т.А. Сорокваши. В ее адрес прозвучало немало добрых слов за добросовестный труд на безвозмездной основе в должности главы города. А избрание её снова депутатом Совета народных депутатов Стародубского муниципального округа может свидетельствовать не только о её авторитете, но и заслуженном уважении среди жителей округа.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
16+
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Брянцы поддерживают выбор земляков, принявших решение заключить контракт и встать на защиту ...
Аттестация и переаттестация инструкторов-проводников 1 марта 2025 года введён предмет ...
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне специалисты филиала «Россети ...
Сергей Антошин снова возглавил добровольческую бригаду «БАРС-Брянск». Очередной контракт с ...
Жилье находится в Клинцах и было приобретено на первичном рынке. Оно благоустроено и готово для ...