Брянский боец СВО после фронта достиг вершин в спорте и освоил новую профессию
В бою он был ранен и проходил длительное лечение и реабилитацию. Но он продолжил служить на ...
Недалеко от города Злынка, в лесу, расположен родник с чистою, ключевой водой. За ней приезжают не только злынковчане, но и жители соседних районов. Частенько сюда заезжают и водители, следующие в Белоруссию, или из неё, благо до границы тут всего несколько километров.
К сожалению, из-за осеннего ненастья, дорога к источнику стало малопроезжей. Да и вокруг него покосились старые деревья, угрожая упасть на навес над родником. В связи с этим, активисты Злынковского местного отделения партии «Единая Россия» решили провести здесь субботник.
Во вторник, 10 ноября, единороссы вооружившись бензопилами расчистили дорогу к поляне, спилили опасные и сухие деревья, убрали скопившийся с весны валежник и благоустроили окружающую родник территорию.
«После проделанной работы вода из этого источника кажется особенно вкусной», — заметил исполнительный секретарь Злынковского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Осипов.
В бою он был ранен и проходил длительное лечение и реабилитацию. Но он продолжил служить на ...
Хронический гепатит – это воспалительное поражение печени, развивающееся под действием ...
В настоящее время лучшие по своему состоянию дороги в России расположены в Ивановской области. ...
Зарыбление реки — это компенсация за ведение строительства в водоохранной зоне. ...
Пополняют коллективы учреждений здравоохранения выпускники медицинских техникумов и колледжей. ...
На свет появилось семь малышей – две девочки и пять мальчиков. Девочек назвали Дарья и София. ...