Капитальный ремонт дороги на улице 8 Марта в Клетне Брянской области продолжается
В эти дни тяжелая техника Клетнянского ДРСУч выравнивает основание по всей длине дороги. ...
В 10 час. 07 мин. 18 ноября диспетчеру пожарно-спасательной части №22 по охране р.п. Климово, поступило сообщение о задымлении в частном доме в д. Ясеновка, Климовского района. Через 13 минут первое пожарное подразделение прибыло к месту вызова, где наблюдалось задымление внутри дома, открытого горения видно не было. Войдя в дом, пожарными были обнаружены тела двоих мужчин. В комнате дома происходило тление кровати и досок пола под ней.
Предварительной проверкой по данному факту было установлено, что вероятной причиной данного пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении в постели одного из погибших.
Аналогичные случаи 17 и 19 ноября произошли в г. Дятьково и г. Карачеве.
МЧС России напоминает: небрежное отношение к огню и источникам высокой температуры неизбежно ведет к утрате имущества, здоровья, а иногда и жизни. При пожаре звонить 01, 101, или в единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру 112.
В эти дни тяжелая техника Клетнянского ДРСУч выравнивает основание по всей длине дороги. ...
Сейчас многие собирают первые огурцы и клубнику — именно с таких первых огородных радостей ...
Александру Бабенко покорился результат 55.28, который принес ему заслуженное золото. Сегодня, ...
Врио Губернатора Егор Ковальчук рассказал в соцсетях, что выдающиеся результаты участников ...
Малышку назвали Анна – вторым по популярности именем в России. Одному мальчику дали имя ...
В мероприятии принял участие врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Отмечается, что ...