В Суземском районе подвели итоги конкурса «Воспитатель года — 2026»
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
Как пишет РИА СТРЕЛА, об этом сказал начальник брянской жилинспекции.
Работой управляющих компаний возмущены жители Брянска. Частные коммунальщики так и не приступили к очистке придомовой территории от опасной наледи.
Жителям Брянской области стоит помнить, что свои обращения о гололедице в адрес государственной жилищной инспекции они могут направить письмом по средствам «Почты России», с использованием портала «ГИС ЖКХ», а также по телефону горячей линии 8 (4832) 32-24-20.
Также появилась новая возможность для отправки заявлений — через систему «Платформа обратной связи». Ее можно найти на сайте любого органа власти в регионе (виджет – «Расскажите о проблеме») и портале «Госуслуги» в разделе «Сообщить о проблеме». Для удобства существует и мобильное приложение «Госуслуги.Пос», которое можно скачать через AppStore (https://apps.apple.com/us/app/id1516448015) или Googl Play (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gosuslugi.pos).
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...
На первом заседании было рассмотрено 14 вопросов, из них большое внимание уделялось ...
На «Сырзаводе №1» будут оптимизировать процессы упаковки, хранения продукции, формирования ...
В Доме социального обслуживания Погарского района прошла плановая ежегодная диспансеризация, ...