Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот принял участие в голосовании
Сегодня, свой избирательный участок посетил председатель Брянской облдумы Валентин Суббот. Он ...
Декретный отпуск по уходу за ребенком – отличное время для того, чтобы освоить что-то новое. Так, женщины, работающие в сфере
образования, воспитывающие детей в возрасте до трех лет, обратились в ГКУ «ЦЗН Брянского района» с пожеланием получить смежную специальность «Педагог-дефектолог».
В рамках реализации национального проекта «Демография» женщины были направлены на переподготовку. В процессе обучения они изучили основы педагогики и дефектологии, особенности семейного воспитания лиц с ограниченными возможностями, сурдопедагогику и олигофренопедагогику.
После получения диплома о переподготовке молодые мамы стали специалистами, владеющим методами обучения и воспитания детей с проблемами по состоянию здоровья.
Сегодня, свой избирательный участок посетил председатель Брянской облдумы Валентин Суббот. Он ...
Сегодня, 19 сентября 2026 года, в Меленске Стародубского округа проголосовал депутат ...
В рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Послание Победителей: Связь поколений ...
На территории Климовского района продолжаются выборы депутатов Государственной Думы ...
Инна Мухина отметила, что выборы это ключевое событие, определяющее дальнейший путь развития ...
В дни голосования за депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации ...