В Брянске объединяют усилия для ликвидации последствий теракта
Ночью ВСУ атаковали Брянск, повредив жилые дома и десятки машин. Пострадали 13 человек, включая ...
Конкурсно-игровую программу в Новоропской школе-интернате Климовского района посвятили здоровью. Она так и называлась «Путешествие в страну Здоровейку».
Обучающиеся 1—5 классов под руководством воспитателей О.А. Лексютиной и Е.В. Грищенко перебирались через воображаемое болото, плыли по реке, «ехали» на машине и даже на паровозе.
По пути им пришлось вспомнить правила здоровья, вредные и полезные продукты. Пригодились и знания о пользе физических упражнений. А добравшись до страны Здоровейки, пройдя достойно все испытания, все вместе играли в веселые спортивные эстафетные игры.
Как рассказали воспитатели, ребятам очень понравилась подвижная музыкально-ритмическая игра, которая завершила спортивное путешествие. Порадовали их и сладкие призы, которые они получили за активное участие. Но самые главные подарки — заряд положительных эмоций и заряд бодрости.
Ночью ВСУ атаковали Брянск, повредив жилые дома и десятки машин. Пострадали 13 человек, включая ...
Добровольцы «БАРС-Брянск» провели встречу с учениками и педагогами лицея №1. В рамках ...
Журналисты и сотрудники ГАУ «Брянский объединённый ресурс» привели в порядок ...
Сегодня, 7 мая, в Брянске прошла встреча с участниками СВО и ветеранами боевых действий, в ...
Вопросы социального обеспечения военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в ...
Указом Президента РФ В. В. Путина «О награждении государственными наградами Российской ...