В Брянской области стартовал проект «Наука Первых» с экспериментами и роботами
Знания, исследования и впечатления – всё это получили участники нового проекта Движения ...
Жители села Десятуха Стародубского района пожаловались в популярной группе соцсети «ВКонтакте», что у них нет воды. Как сообщает РИА «Стрела», люди обращались с этим вопросов в ЖКХ своего округа, но так и не смогли узнать причин такого перебоя, просто не дозвонились. Сообщалось, что люди терпят неудобства уже три дня.
Оказалось, сотрудники МУП ЖКХ Стародубского округа всё это время работали над устранением неполадок на скважинах. Они заменили глубинный насос на одной из них и отремонтировали на другой. Со ссылкой на руководство муниципалитета об этом рассказал директор регионального департамента ТЭК и ЖКХ Олег Андрианов.
Сейчас давление в водопроводной сети полностью восстановлено. Как утверждают специалисты, новое оборудование решит вопрос с подачей питьевой воды не на один год.
Знания, исследования и впечатления – всё это получили участники нового проекта Движения ...
Об этом рассказывается, в телеграм-канале областного филиала фонда «Защитники Отечества». После ...
Акция призвана оказать поддержку участникам спецоперации, рассказывается в группе Молодежного ...
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
Объекты ремонтируются, используя метод холодной регенерации, который позволяет использовать ...
Так, расходная часть главного финансового документа города имеет четкую социальную ориентацию. ...