В Трубчевском и Погарском районах ремонтируют дорогу по нацпроекту
В Трубчевском и Погарском районах Брянщины ремонтируют участок автодороги Кветунь-Витемля,
В честь Нового года климовчане заранее украсили окна яркими гирляндами и нарядили новогодние елки. Благодаря этим приятным праздничным мелочам настроение меняется в лучшую сторону, в воздухе появляется запах зимы и новогодних праздников.
Заглянув в магазин «Полянка», мы еще больше погрузились в зимнюю праздничную обстановку. Вокруг лес, а в магазине тепло и уютно. Дружелюбно встречает продавец.
Наталья Ивановна Яськова (на снимке) всегда с улыбкой на лице и доброжелательна к покупателям. Она поздравляет своих покупателей и всех жителей Климовского района с Новым годом.
— Пусть наступающий новый год, год Быка, будет для всех ласковым и добрым Бычком. Но в первую очередь я хочу пожелать всем землякам крепкого здоровья. Очень хочется, чтобы в грядущем году нас покинула злая пандемия. Желаю достатка и добра. Я хочу, чтобы все добрые желания, загаданные людьми, живущими рядом с нами, непременно сбывались.
Газета «Авангард» №1 (10 644)
В Трубчевском и Погарском районах Брянщины ремонтируют участок автодороги Кветунь-Витемля,
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Выбор можно сделать в течение года. Отдать свой голос можно по ссылке. В голосовании пока ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
За прошедшие годы менялись приказы, объемы обследования, контингенты обследуемых лиц. В ...
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...