Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
РИА Стрела ранее уже писала о том, что в правительстве Брянщины прошло совещание, на котором подвели итоги реализации в регионе нацпроекта «Культура», а также обсудили планы работы на текущий 2021 год. Директор областного департамента культуры Е. Кривцова выступила с докладом о том, что уже сделано и планируется осуществить в будущем.
По ее словам, за счет внебюджетных источников «Фонда кино» в 2020 году произвели реконструкцию и переоборудование 3-х кинотеатров в Брянской области. В частности, модернизировали залы в Новозыбкове, Дятькове и пос. Локоть.
К слову, только на модернизацию современного и уютного кинотеатра в районном центре Брасовского района Брянской области было направлено порядка шести миллионов рублей. Была произведена отделка зала, установлены современные удобные кресла и кинотехнологическое оборудование, обустроена кассовая зона.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
16+
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...