Егор Ковальчук посетил Брянскую областную детскую больницу в День медицинского работника
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
Жительница Стародуба обратилась к властям с просьбой установить в центральном городском парке детскую площадку. Как сообщает РИА «Стрела», женщина прочитала в соцсети на странице губернатора, что такие площадки благоустроены в Клинцах, других муниципалитетах области.
— В Стародубе очень нужна в парке хорошая большая детская площадка! Деток много, а играть негде, — пишет Екатерина.
Жительнице Стародуба ответили представители регионального правительства. В центральном парке Стародуба будет ремонт. Он запланирован уже этим летом:
— в 2021 году в городском парке им. Рубца пройдут мероприятия по благоустройству, включающие, в том числе, создание игровой зоны для детей. Работы начнутся весной, — женщина осталась довольна таким ответом.
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
В этот момент в эфирах федеральных и региональных теле- и радиоканалов, в соцсетях, на экранах ...
По информации редакции газеты «Новая жизнь», работы провели по федеральной программе ...
В этот день мы скорбим о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг — защитил Родину от ...
Егор Ковальчук обсудил дальнейшее развитие драмтеатра с его руководителем Андреем Саликовым, ...
Она включает кабинеты врача-акушера-гинеколога для приёма беременных и женщин по вопросам ...