Егор Ковальчук посетил Брянскую областную детскую больницу в День медицинского работника
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
По поручению президента РФ В. В. Путина в регионах нашей страны с 18 января 2021 года, стартовала массовая вакцинация населения против коронавируса.
На Брянщину поступило 16,9 тыс. доз двухкомпонентной вакцины «Гам-Ковид-Вак», выпускаемой под торговой маркой «Спутник V».
В Климовскую центральную районному больницу поступило 330 доз вакцины. Как отметил главный врач Климовской ЦРБ В. Жарков в первую очередь будут привиты врачи, работающие в «красной зоне», фельдшера и водители скорой помощи, социальные и педагогические работники, а также группы лиц с высокой вероятностью заражения COVID-19. Также главный врач отметил, что люди, переболевшие коронавирусной инфекцией, будут прививаться чуть позже, так как они защищены собственным иммунитетом.
Сейчас жители Климовского района могут записаться на вакцинацию в поликлинике регистратуры по телефону 2-11-30, а также через «Личный кабинет» на сайте «Госуслуги».
Среди первых кто привился от коронавирусной инфекции 19 января были работники Климовской школы №3.
«Считаю, что прививка от коронавирусной инфекции необходима, так как это забота о собственном здоровье» — считает директор Климовской школы №3 Е. Дедушкина, которая сделал прививку от COVID-19 одной из первых в Климовском районе.
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
В этот момент в эфирах федеральных и региональных теле- и радиоканалов, в соцсетях, на экранах ...
По информации редакции газеты «Новая жизнь», работы провели по федеральной программе ...
В этот день мы скорбим о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг — защитил Родину от ...
Егор Ковальчук обсудил дальнейшее развитие драмтеатра с его руководителем Андреем Саликовым, ...
Она включает кабинеты врача-акушера-гинеколога для приёма беременных и женщин по вопросам ...