В Брянске сотрудники Росреестра присоединились к движению ГТО
В спортивно-оздоровительном комплексе «БРЯНСК» сотрудники Управления Росреестра по Брянской ...
На Брянщине стартовала серия мероприятий, направленных на популяризацию экологичной утилизации новогодних деревьев. Так, молодогвардейцы и сторонники партии «Единая Россия» проводят одиночные акции, в ходе которых призывают не выбрасывать на пустырях использованные ели и сосны и задуматься о вторичном использовании дерева.
Как объяснили активисты, акциии призваны решить проблему низкого уровня вовлеченности населения в сохранение экологической среды и популяризировать правильную утилизацию отходов.
«Каждый год в середине декабря открываются ёлочные базары. Многие люди покупают на Новый год живые елочки, создавая себе праздничное настроение. Но праздник проходит, и в наших дворах появляются сотни выброшенных ёлок. Однако есть альтернатива живому дереву на праздник – искусственные ели. Или, приобретая живое дерево, заранее необходимо подумать о том, как правильно его утилизировать потом», — рассказала участница акции, исполняющая обязанности руководителя аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Анастасия Кормицкая.
В спортивно-оздоровительном комплексе «БРЯНСК» сотрудники Управления Росреестра по Брянской ...
В Подмосковье проходит Открытый Кубок России по пулевой стрельбе с участием российских и ...
Цель инициативы — помочь ветеранам с травмами, полученными на войне, освоить дайвинг, вернуть ...
Организаторами выступили управление молодёжной политики Брянской области и многофункциональный ...
С возрастом или из-за проблем со здоровьем многим становится сложнее справляться с ...