Брянским предпринимателям рассказали, как популяризировать свой бренд
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
Сегодня в Унече состоялись районные лично-командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Спортивный турнир посвятили памяти воина-интернационалиста Александра Куриленко, поэтому традиционно представители сборных возложили цветы к его памятнику. Также присутствующие минутой молчания почтили память о погибших в Афганистане.
Участниками состязания стали 12 команд производственных коллективов муниципального образования. Глава Унечского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Шатоба пожелал спортсменам успехов в борьбе за первенство и хорошего настроения. Также собравшихся приветствовали замглавы администрации района Валентина Сверделко и ветеран боевых действий в Афганистане Александр Жугля.
С первой минуты соревнований и до последнего выстрела в тире присутствовали одновременно спортивный азарт и волнения. Победителей в стрельбе из пневматической винтовки определяли среди мужчин и женщин по наибольшему количеству очков из пяти зачетных выстрелов. В командном зачете победителем стала команда школы №1, второе место заняла школа №5, завершили тройку первенства «Патриоты».
В личном первенстве самыми меткими стрелками признаны Елена Стрешная и Эдуард Варламов.
Победители и призеры награждены грамотами, медалями и памятными подарками.
К слову, уроженец Унечи Александр Куриленко 3 декабря 1983 года в одном из ущелий в провинции Кувар в течение 4 часов вел тяжелый бой с превосходящим по численности противником. Из снайперской винтовки боец уничтожил несколько огневых точек, но сам был смертельно ранен. За мужество и отвагу воин-интернационалист награжден орденом Красной Звезды посмертно.
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Практически в каждом уголке города ведутся работы: ремонт дорог, замена сети водоснабжения, ...
В этом году состязание состоит из пяти этапов. В нем участвуют учащиеся средних ...
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...