Егор Ковальчук посетил Брянскую областную детскую больницу в День медицинского работника
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
Жители Клинцов забили тревогу в соцсетях. Возле дома №6 по улице Патриса Лумумбы они заметили открытый люк. Он находится возле пешеходной дорожки. Особенно опасен был для детей, которые в тёмное время суток могли бы покалечиться в инженерных коммуникациях. Автор поста просил жителей быть осторожными.
Как рассказывает издание РИА «Стрела», на сообщение обратили внимание специалисты центра управления регионом. Меньше чем за сутки были приняты меры. Клинцовская администрация отчиталась, что на смотровом колодце была установлена крышка люка. К сообщению власти приложили фотографию.
Центр управления регионом создан для мониторинга проблем жителей региона. Возникающие в социальных сетях вопросы при поддержке ЦУР решаются в кратчайшие сроки.
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
В этот момент в эфирах федеральных и региональных теле- и радиоканалов, в соцсетях, на экранах ...
По информации редакции газеты «Новая жизнь», работы провели по федеральной программе ...
В этот день мы скорбим о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг — защитил Родину от ...
Егор Ковальчук обсудил дальнейшее развитие драмтеатра с его руководителем Андреем Саликовым, ...
Она включает кабинеты врача-акушера-гинеколога для приёма беременных и женщин по вопросам ...