Жители Климовского района могут узнать новости в госпаблике ГКУ «ЦЗН Климовского района»
Государственные и муниципальные органы власти, госучреждения здравоохранения, культуры, ...
Сервис «ТикТок», как отмечают эксперты, стало местом открытых призывов к участию в незаконных акциях несовершеннолетних. Ранее родительская общественность России возмутилась, что эти воззвания обращены к детям.
Недавно журналистам издания Life.ru удалось выяснить, что стоит за такими призывами. Оказалось, тиктокеры далеки от искренности. Единственный их интерес состоит в денежном вознаграждении. Стоимость так называемых «политических тем» составляет порядка 170-370 тысяч рублей.
Видео монтируют из всего, что более-менее подходит под тематику. В ход идут архивные постановочные кадры, когда-то снимавшиеся совершенно по другому поводу.
Монтаж, озвучка, высокая оплата – так готовятся лозунги для аудитории «ТикТок». Наивные потребители контента и не догадываются, что тиктокеры озвучивают не свое мнение, а просто постят политическую рекламу за хороший кэш. Имитация поддержки в соцсетях обходится сторонникам оппозиции в круглые суммы. В ход идут, помимо проплаченных блогеров, прямые накрутки и боты.
Западные кукловоды развлекаются при помощи готовых на все за деньги марионеток. Нравственная сторона вопроса волнует их мало. А пострадать в итоге могут доверившиеся им дети.
Источник: «БрянскToday»
Государственные и муниципальные органы власти, госучреждения здравоохранения, культуры, ...
Он работает в Брянской городской больнице №1. О присвоении звания
Сегодня, 18 сентября, в преддверии Дня освобождения Стародубщины от немецко-фашистских захватчиков
В Трубчевском и Погарском районах Брянщины ремонтируют участок автодороги Кветунь-Витемля,
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Выбор можно сделать в течение года. Отдать свой голос можно по ссылке. В голосовании пока ...