Егор Ковальчук посетил Брянскую областную детскую больницу в День медицинского работника
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
Сервис «ТикТок», как отмечают эксперты, стало местом открытых призывов к участию в незаконных акциях несовершеннолетних. Ранее родительская общественность России возмутилась, что эти воззвания обращены к детям.
Недавно журналистам издания Life.ru удалось выяснить, что стоит за такими призывами. Оказалось, тиктокеры далеки от искренности. Единственный их интерес состоит в денежном вознаграждении. Стоимость так называемых «политических тем» составляет порядка 170-370 тысяч рублей.
Видео монтируют из всего, что более-менее подходит под тематику. В ход идут архивные постановочные кадры, когда-то снимавшиеся совершенно по другому поводу.
Монтаж, озвучка, высокая оплата – так готовятся лозунги для аудитории «ТикТок». Наивные потребители контента и не догадываются, что тиктокеры озвучивают не свое мнение, а просто постят политическую рекламу за хороший кэш. Имитация поддержки в соцсетях обходится сторонникам оппозиции в круглые суммы. В ход идут, помимо проплаченных блогеров, прямые накрутки и боты.
Западные кукловоды развлекаются при помощи готовых на все за деньги марионеток. Нравственная сторона вопроса волнует их мало. А пострадать в итоге могут доверившиеся им дети.
Источник: «БрянскToday»
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
В этот момент в эфирах федеральных и региональных теле- и радиоканалов, в соцсетях, на экранах ...
По информации редакции газеты «Новая жизнь», работы провели по федеральной программе ...
В этот день мы скорбим о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг — защитил Родину от ...
Егор Ковальчук обсудил дальнейшее развитие драмтеатра с его руководителем Андреем Саликовым, ...
Она включает кабинеты врача-акушера-гинеколога для приёма беременных и женщин по вопросам ...