В Брянске сотрудники Росреестра присоединились к движению ГТО
В спортивно-оздоровительном комплексе «БРЯНСК» сотрудники Управления Росреестра по Брянской ...
Поводом для посещения района заместителем губернатора региона Николаем Лучкиным послужило обстоятельное изучение ряда насущных вопросов жителей посёлка Комаричи Брянской области (учитывались и обращения граждан в органы власти), сообщает РИА «Стрела».
Николай Сергеевич встретился и побеседовал с врио главы администрации района Татьяной Троицкой, а потом вместе с ней и ведущим специалистом по физической культуре и спорту администрации Комаричского района Василием Бушиным посетили спортивные объекты райцентра.
В инервью, которое журналистам газеты «Верный путь» дал замгубернатора, он отметил, что сегодня со стороны федеральных и региональных властей уделяется большое внимание оздоровлению населения.
По поручению президента России Владимира Путина, как известно руководителям всех уровней власти необходимо создать условия для того, чтобы физкультура и спорт приобрели массовое явление. То есть к 2030 году активными занятиями оздоровительными видами будет охвачено не менее двух третей населения страны. Далее <<
Фото РИА «Стрела»
В спортивно-оздоровительном комплексе «БРЯНСК» сотрудники Управления Росреестра по Брянской ...
В Подмосковье проходит Открытый Кубок России по пулевой стрельбе с участием российских и ...
Цель инициативы — помочь ветеранам с травмами, полученными на войне, освоить дайвинг, вернуть ...
Организаторами выступили управление молодёжной политики Брянской области и многофункциональный ...
С возрастом или из-за проблем со здоровьем многим становится сложнее справляться с ...