Егор Ковальчук посетил Брянскую областную детскую больницу в День медицинского работника
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
На минувшей неделе, впрочем, и на этой на территории Климовского района выпало много осадков. Такого снегопада жители не видели давно. Для многих покрывший землю снег оказался в радость, ведь за долгое время впервые климовчане смогли почувствовать настоящую зиму.
Но работникам коммунальных и дорожных служб работы прибавилось. На расчистку снега были брошены все имеющиеся силы Климовского ДРСУч и МУП «Благоустройство». С помощью техники рабочие очищали тротуары и дороги в поселке.
Работа у сотрудников МУП «Благоустройство» не прекращалась на протяжении всех выходных дней. С самого раннего утра трактора трудились на улицах поселка, а с началом недели работа закипела с новой силой на центральной площади Климово и на центральных улицах. Всего за период с 25.01.2021 по 31.01.2021 на территории поселка Климово было очищено дорог протяженностью более 190 километров, использовано более двухсот десяти тонн песко-соляной смеси, вывезено более 450 метров кубических снега. Работы по уборке снега продолжаются и сейчас.
Газета «Авангард» №6 (10 649)
Профессиональные и оперативные действия наших медиков отметили их белорусские коллеги и ...
В этот момент в эфирах федеральных и региональных теле- и радиоканалов, в соцсетях, на экранах ...
По информации редакции газеты «Новая жизнь», работы провели по федеральной программе ...
В этот день мы скорбим о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг — защитил Родину от ...
Егор Ковальчук обсудил дальнейшее развитие драмтеатра с его руководителем Андреем Саликовым, ...
Она включает кабинеты врача-акушера-гинеколога для приёма беременных и женщин по вопросам ...