Минстрой предложил брянцам выбрать город с самой интересной архитектурой
Выбор можно сделать в течение года. Отдать свой голос можно по ссылке. В голосовании пока ...
Пришедший на Брянскую область снежный суперциклон Volker принес много неприятностей жителям региона. Обильный снегопад затрудняет движение по автомагистралям и заметает подходы к соцучреждениям.
Как сообщает «Брянск Today», помочь коммунальщикам в в борьбе со снежной стихией подключились и представители многих организаций региона. К примеру, сельхозпредприятия, имеющие собственную технику, используют ее для расчистки и вывоза снега.
Так, хороший пример подает «Брянская зерновая компания» депутата областной Думы Романа Мимонова. В Карачевском районе техника предприятия чистит дороги в д. Куприна, с. Лужецкая, Бошино, а также вокруг школы и Лужецкого ФАПа. В Брянске расчищает тротуары на проспекте Московском, съезды на прилегающие улицы.
Фото «БрянскToday»
Выбор можно сделать в течение года. Отдать свой голос можно по ссылке. В голосовании пока ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
За прошедшие годы менялись приказы, объемы обследования, контингенты обследуемых лиц. В ...
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...