В сёла Климовского района выезжают бригады ЦРБ
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
Свадьба, безусловно, является очень важным событием в жизни любого человека, а для многих – и вовсе самым важным. Свадебные церемонии бывают очень разными и необычными. И каждая молодая пара хочется, чтобы их торжество было незабываемым, необычным, а фотографии радовали всю жизнь.
Что делать если загс закрыли на ремонт, а свадебное торжество уже намечено? Не откладывать же из-за этого торжество.
Именно так и решили молодожены из Климово Вишнякова Юлиана и Максимов Евгений, которые решили провести торжественную регистрацию брака в Климовской межпоселенческой библиотеке.
В качестве стилистики своего торжествамолодожены выбрали книги, и это символично — ведь, по сути, в течение всей семейной жизни мы пишем свою собственную книгу о счастье, любви и понимании.
Газета «Авангард» №7 (10 650)
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
Это ещё и своеобразные страницы истории, которые отражают значимые события, подвиги людей, ...
Символ акции — Георгиевская ленточка — знак памяти, уважения к героям-победителям и единства ...
Брянск празднует 90-летие своего любимого парка-музея имени А.К. Толстого. В честь ...
Сегодня, 1 мая, Брянск отмечает Первомай праздничными мероприятиями. Одно из них – открытие ...
В Брянске сегодня, 30 апреля, прошло подписание соглашения между Сеченовским университетом и ...