В Брянской области состоялся турнир по футболу, посвященный памяти офицера СОБРа, погибшего при исполнении служебного долга
В г. Клинцы Брянской области состоялся ежегодный турнир по футболу, посвященный памяти Героя ...
Как рассказывает РИА Стрела, в Брянском регионе подвели итоги регионального чемпионата «Молодые профессионалы», в котором приняли участие более 300 ребят.
Профессиональные знания воспитанники учебных заведений на региональном уровне демонстрируют уже в пятый раз. Эксперты оценивают их работу. Они отмечают, что год от года компетенции девушек и молодых людей совершенствуются, приобретая черты мастерства и желания двигаться вперёд. Свои работы они презентуют уверенно и профессионально.
На 21 площадке организаций профессионального и дополнительного образования Брянской области проходил чемпионат.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
12+
В г. Клинцы Брянской области состоялся ежегодный турнир по футболу, посвященный памяти Героя ...
Инструкторы-проводники должны пройти аттестацию и переаттестацию, для включения в единый ...
В понедельник в Брянской областной Думе прошло заседание,
Сегодня, 14 июля, в Брянске состоялась встреча
В шести приграничных районах Брянской области введен автоматический межсетевой роуминг. Это ...
Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников почти на 20 миллионов рублей. Как ...