В сёла Климовского района выезжают бригады ЦРБ
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
В правительстве Брянской области прошло совещание о предоставление многодетным семьям земельных участков на территории области.
Сейчас в Брянской области зарегистрировано 12659 многодетных семей. 11500 семей уже подали заявления на получение земельного участка бесплатно.
А всего в Брянской области многодетным семьям предоставленно 5576 земельных участков. Как пишет Брянская губерния на территории деревни Дубровка под постройку запланировано 1647 земельных участков.
На совещании была обозначена проблема — из-за граждан, которые проживают за пределами Брянской области и России очередь на получение участка задерживается. Александр Богомаз поручил рассмотреть возможные варианты решения этого вопроса. Подробнее на сайте Брянская губерния.
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
Это ещё и своеобразные страницы истории, которые отражают значимые события, подвиги людей, ...
Символ акции — Георгиевская ленточка — знак памяти, уважения к героям-победителям и единства ...
Брянск празднует 90-летие своего любимого парка-музея имени А.К. Толстого. В честь ...
Сегодня, 1 мая, Брянск отмечает Первомай праздничными мероприятиями. Одно из них – открытие ...
В Брянске сегодня, 30 апреля, прошло подписание соглашения между Сеченовским университетом и ...