«Тележки добра» доехали до детского онкоцентра и госпиталя в Брянске
Волонтеры привезли более 200 рюкзаков с учебными принадлежностями в Центр помощи детям Мглина и ...
На торжественное мероприятие руководители района пригласили жителей,
которые много лет отдали развитию сельского хозяйства, а также тех, кто работают на промышленных предприятиях, сообщает «Брянская Губерния».
Передовикам производства были вручены ведомственные и региональные награды, почетные грамоты с занесением на районную доску почета и памятные вымпелы. Среди награждённых — фермеры, учителя, воспитатели, сотрудники учреждений культуры, коммунальной сферы.
На торжестве было озвучено, что их усилиями развивается и благоустраивается район. В последние годы наметился экономический рост в муниципалитете. За пять лет районный бюджет увеличился в полтора раза. Реализуются национальные проекты, федеральные и региональные программы. Жители поддержали и активно включились в программу инициативного бюджетирования. В последние годы были благоустроены общественные территории и дворы многоквартирных домов. реконструированы мемориальные места в сельских поселениях. В этом году продолжится ремонт дорог, модернизация инженерной инфраструктуры. Идёт замена и прокладка водопровода.
Фото: ТРК «Брянская Губерния».
Волонтеры привезли более 200 рюкзаков с учебными принадлежностями в Центр помощи детям Мглина и ...
Свой голос в рамках выборной кампании за депутатов Государственной Думы Федерального Собрания ...
Репортаж был подготовлен журналистом Евгением Поповым в рамках программы «Вести недели» и ...
В Брянске завершился второй в этом году поток программы «Брянские Герои — обучение бизнесу» от ...
14 сентября 2026 года последний день подачи заявлений о голосовании по месту нахождения: ...
Стала известна архитектура деловой программы XI Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ), ...