Количество фальшивых рублей в регионе снизилось
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
На территории Брянской области реализуется региональная программа «Развитие автомобильных дорог Брянской области». В рамках программы в области планируется привести в нормативное состояние более 440 километров автомобильных дорог. Дорожный фонд региона на 2021 год составляет почти семь миллиардов рублей.
В текущем году в районном центре продолжится работа по приведению дорог в нормативное состояние. Так, в Климово в рамках областной программы будут отремонтированы дороги по улицам Советской, Новой и Зеленой.
На минувшей неделе сотрудники Климовского ДРСУч приступили к ремонтным работам по улице Советской. В рамках реализации первого этапа — устройство тротуара, оборудование съездов и обновление дорожного полотна на участке более чем 1,8 километра. Сейчас идет подготовка основания для будущего тротуара и производится укладка бордюрного камня. Всего, согласно контракту, на ремонт выделено более 17 миллионов рублей.
Газета «Авангард» №16 (10 659)
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
С 20 ноября по 20 декабря 2025 года в рамках межведомственного культурно образовательного ...
17 ноября 2025 года стартует всероссийская акция «Мир народных сказок», организованная в рамках ...
Экспозиция посвящена столетнему юбилею народного художника СССР, академика Российской академии ...
Работы проводились в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...