Брянские парки готовятся к открытию сезона
Сотрудники убирают оставшийся снег, расчищают дорожки, освобождают аллеи от упавших ветвей ...
С сегодняшнего дня в Брянской области начала работу горячая линия по вопросам голосования по выбору общественных территорий для благоустройства, сообщили ГТРК Брянск
Как уже сообщалось, 24 апреля по инициативе Минстроя Российской Федерации вся страна выйдет на всероссийский субботник. В том числе на него приглашают жителей пяти городов, которые участвуют в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды»: Брянск, Дятьково, Унеча, Клинцы и Новозыбков.
Стартует голосование 26 апреля и продлится по 30 мая.
Проголосовать можно на онлайн-платформе za.gorodsreda.ru.
В результате определятся общественные пространства, которые в этих населённых пунктах благоустроят в 2022 году. Задать все интересующие вопросы по рейтинговому голосованию можно ежедневно с 8:30 до 18:00 по телефону (4832) 64-26-30.
Фото ГТРК Брянск
Сотрудники убирают оставшийся снег, расчищают дорожки, освобождают аллеи от упавших ветвей ...
Сейчас дорожники одновременно вывозят снег с улиц и ремонтируют их. Сегодня ямочный ремонт идет ...
Этот городской детский сад построен в 1988 году. Капремонт здания не проводили за эти 38 лет ни ...
В их команде 5 участников: мама Наталья, папа Павел, дети Татьяна, Александр и бабушка Клавдия ...
В совещании также приняли участие прокурор Брянской области Владимир Мосин и главный ...
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...