Нынешние выборы важны для климовчан
Свой голос поспешила отдать и библиотекарь КСОШ №1 Погарская Наталья Валентиновна. Она ...
Жителей Брянской области с Днем Победы поздравил председатель Комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов. В поздравлении говорится следующее:
Дорогие друзья! Уважаемые ветераны!
От всей души поздравляю вас с 76-й годовщиной Великой Победы! Для нас это самый главный, священный праздник. День национальной гордости и благодарной памяти.
Наш народ в 1945 году одержал самую великую победу в мировой истории. Это была победа над самым страшным врагом в истории человечества, одержанная ценой самых больших жертв в истории человечества.
В нас живут гены победителей в этой благородной схватке света с тьмой. Победа была добыта их отвагой, героизмом, самоотверженностью, нравственной и духовной стойкостью. Они спасли Отечество и весь мир, отстояли наше будущее и ушли в бессмертие, смертию смерть поправ.
В каждом доме, в каждой семье мы вспоминаем своих близких — тех, кто погиб, и тех, кто выжил в жестоких боях, кто громил врага в партизанских отрядах и ковал победу в тылу. Наш долг – сохранить эту связь поколений навсегда. Навеки!
Низкий поклон и слава победителям!
Крепкого здоровья и счастья нашим дорогим ветеранам!
Мира, добра и успехов всем вам, дорогие друзья!
Наше дело правое, Победа будет за нами!
Свой голос поспешила отдать и библиотекарь КСОШ №1 Погарская Наталья Валентиновна. Она ...
Трубчевский район – земля воинской и партизанской славы. С первых дней войны, когда ...
Два года оккупации, жестоких репрессий и террора выпали на долю жителей Выгоничского района во ...
Дни голосования — это особый праздник для тех, кто принимает участие в выборах впервые. Во все ...
В городе Орле прошел Кубок органов безопасности в Центральном федеральном округе по волейболу. ...
Сегодня, 18 сентября, в Брянской области стартовало трехдневное голосование. Оно завершится в ...