Стартовое совещание для сотрудников, перед началом проекта по производительности труда, прошло на ООО «ЦТСП И РИ»
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...
В главном здании Брянского государственного университета 13 мая прошел масштабный семинар по жилищно-коммунальному хозяйству и перспективам развития комфортной городской среды в нашем регионе, сообщает РИА «Стрела».
На мероприятие собралось около 100 участников.Среди них федеральные эксперты ОНФ, Минстроя РФ, авторитетные московские специалисты в сфере ЖКХ. От Брянщины на семинаре присутствовали руководство департамента ТЭК и ЖКХ, активисты некоммерческого партнерства «ЖКХ контроль», а также представители управляющих компаний.
Брянск не случайно стал площадкой для проведения подобного мероприятия. Ведь, как известно, в нашем регионе эффективно реализуется федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» и Брянщина в числе первых активно включилась в работу по данному направлению. За последние четыре года отремонтировали 424 двора и 151 общественное пространство.
Эти результаты были высоко оценены на самом высоком федеральном уровне.
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...
В Казани пройдет первый чемпионат по профессиональному мастерству среди участников специальной ...
В Советском районе Брянска стартовало капитальное обновление улицы Строкина. Ремонтные работы ...
В этом году в Брянке установят и запустят четыре газовые котельные. Они уже заказаны и скоро ...
В Брянске сегодня, 18 июля, в парке им. А.К. Толстого прошла презентация Мглинского и ...
В Брянке Луганской Народной Республики ремонтируют крыши многоквартирных домов. Сейчас работы ...