В Брянской области расширят меры поддержки участников СВО
На заседании Брянской областной Думы была принята важная инициатива, направленная на расширение ...
Депутат Государственной Думы Вячеслав Никонов похвалил школьников и педагогов Брянщины в прямом эфире федерального телеканала.
Об этом сегодня сообщило РИА «Стрела». Парламентарий выразил свое мнение в программе Владимира Соловьева, посвященной внешнеполитической ситуации и невысокому уровню американской журналистики.
В контексте оценки уровня мирового и российского образования Вячеслав Никонов поделился позитивными впечатлениями от недавнего посещения нашей области.
Будучи председателем комитета по образованию и науке Госдумы, он поздравил все российские семьи и школьников с последним звонком, который прозвучал недавно, а также сообщил, что в этот день побывал в Брянском городском лицее №1, назвав учебное заведение одним из лучших в стране.
Вячеслав Никонов пообщался с педагоическим коллективом и учениками, при этом отметив их замотивированность и высокий уровень знаний.
— Блестящие ребята, мотивированные, хорошие!- сказал Вячеслав Никонов.
Парламентарий высоко оценил уровень преподавательского состава, в том числе директора лицеяЮрия Клюева, который стал победителем конкурса «Учитель года» .
Ранее депутат Госдумы, историк и политолог Вячеслав Никонов посетил несколько учебных заведений в Брянской области. Это открытая год назад школа № 71, БГУ имени академика И.Г.Петровского, а также познакомился с работой брянского «Кванториума». Вячеслав Никонов дал высокую оценку работе образовательных организаций в регионе.
Фото РИА «Стрела»
На заседании Брянской областной Думы была принята важная инициатива, направленная на расширение ...
В павильоне «Космос» на ВДНХ наградили победителей и призёров Всероссийской премии в области ...
Сегодня состоялось первое после парламентских каникул заседание законодательного собрания ...
24 сентября во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина прошёл областной ...
Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» ...
В Советском районе Брянска по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» завершён ...