Брянским активистам вручили награды
Праздничное мероприятие в честь Дня молодёжи в парке Толстого посетили заместитель губернатора ...
В преддверии Дня защиты детей уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина передала подарки во все учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщает РИА «Стрела».
Пока из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки в регионе посещение детей недопустимо.
Поэтому подарки для ребят были подготовлены заранее, а в праздничный день, 1 июня, мальчишек и девчонок будет ждать приятный сюрприз: сладости, игрушки, канцелярские товары и настольные игры.
На сегодняшний день в Брянском регионе работают 6 организаций для детей-сирот. Порадовать детей к празднику присоединились и неравнодушные люди: депутат облдумы Александр Жутенков, Елена Домничева из «Подарки для детей», расположенного в ЦУМе, АО «Брянконфи»,Ольга Киселева из Благотворительного фонда «Добрый журавлик», Екатерина Гришанова из Ресурсного центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив. Инна Мухина выразила благодарность всем, кто оказывает детям необходимую помощь и старается обеспечить им счастливое детство.
«Пуcть кaждoе доброе дeло нaйдет oтклик в душe рeбeнка и останeтся пpиятным вoспоминaнием», — отмeтила детский омбудсмен Инна Мухина.
Фото: РИА «Стрела»
Праздничное мероприятие в честь Дня молодёжи в парке Толстого посетили заместитель губернатора ...
Жители города,которые пришли в этот день в парк, смогли посетить большое количество ...
В каждом городе запланирована просветительская программа с открытыми встречами с экспертами. ...
Они проведут каникулы в загородном лагере «Звёздный». Дни будут насыщены интересными событиями ...
В рамках чемпионата соревнуются свыше 400 спортсменов, которые представляют 55 российских ...
В региональной программе по временному трудоустройству принимают участие 158 несовершеннолетних ...