Юных климовчан с Новым годом поздравили депутаты
В период проведения акции «Добро без границ», целью которой является оказание благотворительной ...
В торжественной и немного грустной обстановке состоялась традиционная линейка в Чуровичской школе, посвященная празднику последнего звонка. Сопровождали выпускников школы на эту линейку первые учителя Т.В. Коряко и А.Л. Верховинина и классные руководители Е.А. Филякина и А.В. Пивовар. По сложившейся доброй традиции были возложены цветы к памятнику односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и могилам бывших директоров школы А.С. Третьякова и А.П. Кисленко.
Добрые слова напутствия звучали из уст директора школы, а также главы Чуровичского сельского поселения О.А. Игнатьева, родителей выпускников и, конечно, учителей. Почетным гостем на линейке стал заместитель главы администрации Климовского района В.В. Смольский. Он поздравил выпускников с окончанием школы, пожелал им успешно сдать экзамены и найти достойное место в жизни и зачитал приветствие губернатора Брянской области А.В. Богомаза, обращенное ко всем выпускникам, педагогам и родителям.
В.В. Смольский вручил почетную грамоту районного отдела образования учителю общественных дисциплин С.В. Паращенко, победителю районного этапа областного конкурса «Учитель года — 2021», а затем волонтерские книжки выпускникам школы Дмитрию Игнатьеву, Марине Походиной и Санам Полянской и грамоту областного Совета Музеев Даниилу Паращенко.
Учащиеся 9 и 11 классов с активной жизненной позицией получили заслуженные награды от администрации школы. В ответном слове выпускников звучали признания в искренней благодарности своим учителям и родителям за знания, заботу и теплоту сердец. Итог школьной жизни выпускников подвели заливистые трели последнего звонка. Завершилась линейка прощальным вальсом и салютом из воздушных шаров. Летите, шарики, высоко, не встречая преград! Идите, ребята, смело по жизни, не боясь трудностей!
С. Белас, директор Чуровичской школы
Газета «Авангард» №22 (10 665)
В период проведения акции «Добро без границ», целью которой является оказание благотворительной ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов от имени всех депутатов нижней палаты российского ...
Сельские территории получат новый импульс к развитию! В 2026 году стартует масштабный проект по ...
в 2026 году доступ к высокоскоростному мобильному интернету получат сразу десять отдаленных ...
В Брянской области многодетным семьям напоминают о доступных мерах государственной поддержки, ...
Сегодня, первого января, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот направил слова ...