Брянцы могут пользоваться эскроу-счетами при строительстве частных домов
Строительство жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу ...
В Международный день защиты детей принято поздравлять и дарить маленькие радости детям. Каждому ребенку хочется внимания, и конечно же, приятных сюрпризов. 1 июня с поздравлениями и сладкими подарками в семью Федориновых, которая проживает в Хохловке, приехали депутат Брянской областной Думы, член фракции «Единая Россия» областного парламента Николай Шаньков и руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Климовского района Татьяна Белик.
Гости поздравили с праздником детей Марии и Романа Федориновых с праздником, пожелали им успехов в учебе и приятно провести летние каникулы.
В семье Федориновых шестеро детей: Валерий, Георгий, Илья, Анастасия, Леонид и Лидия, а сейчас в гостях еще два племянника. Ребята поблагодарили за подарки и порадовали гостей игрой на музыкальных инструментах — фортепиано и гитаре.
Строительство жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу ...
17 октября в городе Москве команда активистов Движения Первых Брянской области принимает ...
Мероприятие прошло в региональном филиале фонда «Защитников Отечества». На церемонии ...
Адаптация бойцов к мирной жизни — ключевое направление работы для всех уровней власти. ...
В рамках встречи ребята обсудили мужество, храбрость и любовь к Родине. Об этом сообщает РИА ...
Жителей Брянской области призвали поздравить пап и присоединиться к акции. Для этого нужно ...