Врио Губернатора Егор Ковальчук дал напутствия выпускникам
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
«Поезд Победы» стал первой в мире инсталляцией с эффектом присутствия, расположенной в историческом составе.
Впервые он отправился с Белорусского вокзала в Москве в октябре 2020 года, но до сих пор ни один музей мира не смог сравниться с ним в оригинальности.
Оборудование музея вызывает у посетителей полный восторг. Посетителям предлагают погрузиться в атмосферу легендарных боев, ощутить себя частью истории, в этом помогают 50 видеопроекторов, 18 видеостен, 12 тач-столов.Как результат — взрослые и дети начинают более остро и проникновенно воспринимать эту трагическую страницу в истории страны. В этом году в состав добавили новый вагон, посвященный защите Брестской крепости.
В связи с ограничениями, посещение экспозиции передвижного музея «Поезд Победы» возможно небольшими группами. Важно, что начиная с 5 июня желающие должны предварительно зарегистрироваться на сайте https://поездпобеды.рф/ и выбрать удобное время посещения. Поезд прибудет на вокзал «Брянск-Орловский» 7 и 8 июня 2021 года. Возрастные ограничения 6+.
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
В эти дни в Минске проходит крупнейший форум регионов России и Беларуси. Сотрудничество двух ...
Депутат Госдумы, член Высшего совета Партии и секретарь регионального отделения «Единой России» ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук прибыл в Минск с рабочей поездкой. В столице ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В рамках проведения в Российской Федерации Года единства народов России, а также с целью ...