Итоги реализации нацпроекта «Семья» озвучили на Брянщине
Как сообщает РИА «Стрела», в телеграм-канале губернатора региона Александра Богомаза ...
Ежегодно 12 июня отмечается один из важнейших государственных праздников — День России.
Он символизирует независимость и величие нашей страны, возрождение национального самосознания и стремление к духовному единению, незыблемость ценностей свободы.
Одним из первых с этим прекрасным праздником своих земляков поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он сказал о том, что этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свое Отечество.
— Сегодня Российская Федерация — крупнейшая мировая держава с высоким социально-экономическим, научно-техническим и инновационным потенциалом. Она продолжает уверенно развиваться, укрепляет свой авторитет на международной арене. Наш долг — хранить и приумножать величие и могущество Родины, — сказал глава Брянщины. Он пожелал брянцам здоровья, счастья, успехов в делах и начинаниях на благо России.
Как сообщает РИА «Стрела», в телеграм-канале губернатора региона Александра Богомаза ...
Молодежь встречается с защитниками Родины, общается с ними, узнает о подвигах, судьбоносных ...
Все три спортсмена которым присвоено звание «мастер спорта России», из Брянского ...
В рамках данной реконструкции, которая включает в себя модернизацию инженерных систем, усиление ...
Конкурс, организованный Уполномоченным по правам ребенка Инной Мухиной, прошёл уже в четвёртый ...
Начальник управления мировой юстиции Брянской области Виктор Снытко представил доклад о работе ...