В Брянске росгвардейцы провели флешмоб к юбилею ведомства
Сотрудники территориального управления организовали флешмоб, приуроченный к 10-летию ...
Члены местного отделения партии «Единая Россия» совместно с журналистами газеты «Авангард» приняли участие в экологической акции «Чистый берег».
Инициатива была приурочена ко Всемирному дню охраны окружающей среды, который ежегодно отмечается 5 июня.
В ходе акции активисты партии и журналисты «Авангарда» побывали на одном из излюбленных мест отдыха климовчан, которое расположено на берегу реки Ирпа, в районе улицы 8 Марта, и навели там порядок, собрав мусор.
После завершения уборки территории, прилегающей к берегу, активисты установили табличку, призывающую отдыхающих убирать мусор за собой после отдыха. Главная цель акции — обратить внимание людей на необходимость поддержания чистоты и порядка в местах отдыха около водоемов и в лесу.
Авангард №24 (10667)
Сотрудники территориального управления организовали флешмоб, приуроченный к 10-летию ...
Этот проект, запущенный в 2017 году «Единой Россией», кардинально изменил техническое состояние ...
В состязаниях участвовали сотрудники пожарной службы, демонстрируя свои спортивные навыки. В ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
‼! Такси «Престиж» приглашает на работу водителей с личным авто. Телефон: 8-953-285-82-32. ...